Пресс-марафон Зеленского: стала известна стоимость фуршета

18 октября 2019 18:29
1051

Ресторанное обслуживание во время проведенного 10 октября пресс-марафона президента Украины Владимира Зеленского в столичном Kyiv Food Market обошлось в почти 175 тысяч гривен.

Об этом сообщает УНН, ссылаясь на ответ секретариата работы с персоналом и организационного обеспечения деятельности руководителя государственной службы Государственного управления делами.

«По состоянию на 17 октября 2019 года в Государственное управление делами поступили документы на оплату услуг ресторанного обслуживания мероприятия с участием президента Украины с представителями средств массовой информации на базе Kyiv Food Market (Киев, ул. Московская, 8) на сумму 174,396 тыс. гривен», — сообщается в ответе.

Сообщается, что документы на оплату других услуг по проведению пресс-марафона Зеленского пока не поступали.

Напомним, организаторы мероприятия подготовили для СМИ первые блюда для обеда, а также легкие закуски в виде бутербродов и десертов. Во время пресс-конференции на столе у журналистов также были замечены бургеры и пицца.

Как ранее сообщалось, пресс-марафон президента Украины Владимира Зеленского побил мировой рекорд. В четверг, 10 октября глава государства отвечал на вопросы журналистов в течение всего дня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

03 июля
18:44
У політв’язнів Омерова і Джаппарова погіршився стан здоров’я — адвокат
У політв'язнів, фігурантів «справи про так званий тероризм» (білогірська група), Енвера Омерова і Айдера Джаппарова погіршився стан здоров'я.
17:13
Окупанти замовчують реальну кількість хворих на COVID-19 у Криму — правозахисники
У Криму замовчують реальну кількість підтверджених випадків захворювання і смерті від COVID-19. А як причину смерті часто вказують пневмонію.
16:55
Епідемія COVID-19: у МОЗ дали рекомендації туристам
Міністерство охорони здоров'я опублікувало рекомендації подорожуючим в умовах поширення COVID-19.
15:56
Мешканці Криму зможуть вступити в усі ВНЗ України без ЗНО
Мешканці тимчасово окупованих територій України, зокрема, з Криму, Донеччини та Луганщини, зможуть вступити у будь-який вищий навчальний заклад України за вступними іспитами без ЗНО.
15:03
Суд залишив Стерненка під цілодобовим домашнім арештом
Київський апеляційний суд 3 липня відхилив апеляцію на запобіжний захід активісту Сергію Стерненку, залишивши у силі попереднє рішення про 2 місяці цілодобового домашнього арешту.
13:41
В ООН нагадали про порушення Росією прав людини в окупованому Криму
Верховний комісар ООН з прав людини нагадала про те, що Росія продовжує порушувати міжнародне гуманітарне право в окупованому Криму.